ヘラクレス大磯

神奈川県中郡大磯町を拠点に活動するスポーツクラブ「ヘラクレス大磯」のブログです。現在はサッカー・フットサルが中心です。

フットサル

[ リスト | 詳細 ]

記事検索
検索

全7ページ

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

[ 次のページ ]

☆ 第69回ガラナアンタルチカA&S大磯カップ ☆
日程表
【U-9クラス】 8:30 集合・受付開始、8:45 開会式
Aコート Bコート
1 9:00
1 ヘラクレス大磯 vs 2 大和vista 審判 アミーゴスボーラ
3 FCレガーレ vs 4 アミーゴス三ッ峠 審判 TD FC ホワイト
2 9:15
1 ヘラクレス大磯 vs 7 TD FC ホワイト 審判 大和vista
5 アミーゴスボーラ vs 6 TD FC ブラック 審判 FCレガーレ
3 9:30
2 大和vista vs 3 FCレガーレ 審判 ヘラクレス大磯
4 アミーゴス三ッ峠 vs 5 アミーゴスボーラ 審判 TD FC ブラック
4 9:45
1 ヘラクレス大磯 vs 4 アミーゴス三ッ峠 審判 大和vista
6 TD FC ブラック vs 7 TD FC ホワイト 審判 アミーゴスボーラ
5 10:00
2 大和vista vs 5 アミーゴスボーラ 審判 TD FC ホワイト
3 FCレガーレ vs 6 TD FC ブラック 審判 アミーゴス三ッ峠
6 10:15
1 ヘラクレス大磯 vs 5 アミーゴスボーラ 審判 TD FC ブラック
4 アミーゴス三ッ峠 vs 7 TD FC ホワイト 審判 FCレガーレ
7 10:30
2 大和vista vs 6 TD FC ブラック 審判 ヘラクレス大磯
3 FCレガーレ vs 7 TD FC ホワイト 審判 アミーゴス三ッ峠
8 10:45
1 ヘラクレス大磯 vs 3 FCレガーレ 審判 アミーゴスボーラ
2 大和vista vs 4 アミーゴス三ッ峠 審判 TD FC ホワイト
9 11:00
5 アミーゴスボーラ vs 7 TD FC ホワイト 審判 ヘラクレス大磯
4 アミーゴス三ッ峠 vs 6 TD FC ブラック 審判 大和vista
10 11:15
1 ヘラクレス大磯 vs 6 TD FC ブラック 審判 アミーゴス三ッ峠
2 大和vista vs 7 TD FC ホワイト 審判 FCレガーレ
11 11:30
3 FCレガーレ vs 5 アミーゴスボーラ 審判 TD FC ブラック
【U-9クラス】 11:45 閉会式
【U-12クラス】 12:30 集合・受付開始、12:45 開会式
Aコート Bコート
1 13:00
1 ヘラクレス大磯 vs 2 FACT SC A 審判 SFCジュニオール ブルー
3 FACT SC B vs 4 南海老名SC 審判 アローズSC
2 13:15
5 S-Passo vs 6 SFCジュニオール ブルー 審判 ヘラクレス大磯
7 SFCジュニオール ホワイト vs 8 アローズSC 審判 FACT SC B
3 13:30
1 ヘラクレス大磯 vs 3 FACT SC B 審判 S-Passo
2 FACT SC A vs 4 南海老名SC 審判 SFCジュニオール ホワイト
4 13:45
5 S-Passo vs 7 SFCジュニオール ホワイト 審判 FACT SC A
6 SFCジュニオール ブルー vs 8 アローズSC 審判 南海老名SC
5 14:00
1 ヘラクレス大磯 vs 4 南海老名SC 審判 SFCジュニオール ブルー
2 FACT SC A vs 3 FACT SC B 審判 アローズSC
6 14:15
5 S-Passo vs 8 アローズSC 審判 ヘラクレス大磯
6 SFCジュニオール ブルー vs 7 SFCジュニオール ホワイト 審判 FACT SC B
7 14:30
1 ヘラクレス大磯 vs 5 S-Passo 審判 SFCジュニオール ホワイト
2 FACT SC A vs 6 SFCジュニオール ブルー 審判 南海老名SC
8 14:45
3 FACT SC B vs 7 SFCジュニオール ホワイト 審判 S-Passo
4 南海老名SC vs 8 アローズSC 審判 FACT SC A
9 15:00
1 ヘラクレス大磯 vs 6 SFCジュニオール ブルー 審判 FACT SC B
2 FACT SC A vs 5 S-Passo 審判 SFCジュニオール ホワイト
10 15:15
3 FACT SC B vs 8 アローズSC 審判 SFCジュニオール ブルー
4 南海老名SC vs 7 SFCジュニオール ホワイト 審判 ヘラクレス大磯
11 15:30
1 ヘラクレス大磯 vs 7 SFCジュニオール ホワイト 審判 S-Passo
2 FACT SC A vs 8 アローズSC 審判 南海老名SC
12 15:45
3 FACT SC B vs 5 S-Passo 審判 アローズSC
4 南海老名SC vs 6 SFCジュニオール ブルー 審判 FACT SC A
13 16:00
1 ヘラクレス大磯 vs 8 アローズSC 審判 SFCジュニオール ブルー
2 FACT SC A vs 7 SFCジュニオール ホワイト 審判 S-Passo
14 16:15
3 FACT SC B vs 6 SFCジュニオール ブルー 審判 アローズSC
4 南海老名SC vs 5 S-Passo 審判 SFCジュニオール ホワイト
【U-12クラス】 16:30 閉会式

この記事に

開く コメント(0)

4月22日(日)の大磯カップは参加チームが少ないため中止。
代わりにフットサル交流戦を行います。

対象は年長〜小学5年生
小学6年生の希望者は中学生以上と試合を行います。

@大磯プリンスホテルフットサルコート
※ルールはフットサルルール
※試合時間は12分1本
※学年はあくまでも目安です。

13:00 ヘラクレス大磯U-9 vs FCレガーレU-9(審判:T.C.F.C.)
13:15 ヘラクレス大磯U-10 vs T.C.F.C. U-10(審判:レガーレ)
13:30 FCレガーレU-9 vs T.C.F.C. U-10(審判:ヘラクレス)
13:45 ヘラクレス大磯U-8 vs T.C.F.C. U-8(審判:ヘラクレス)

14:00 ヘラクレス大磯U-9 vs FCレガーレU-9(審判:T.C.F.C.)
14:15 ヘラクレス大磯U-10 vs T.C.F.C. U-10(審判:レガーレ)
14:30 FCレガーレU-9 vs T.C.F.C. U-10(審判:ヘラクレス)
14:45 ヘラクレス大磯U-8 vs T.C.F.C. U-8(審判:ヘラクレス)

15:00 ヘラクレス大磯U-9 vs FCレガーレU-9(審判:T.C.F.C.)
15:15 ヘラクレス大磯U-10 vs T.C.F.C. U-10(審判:レガーレ)
15:30 FCレガーレU-9 vs T.C.F.C. U-10(審判:ヘラクレス)
15:45 ヘラクレス大磯U-8 vs T.C.F.C. U-8(審判:ヘラクレス)

16:00 ヘラクレス大磯U-9 vs FCレガーレU-9(審判:T.C.F.C.)
16:15 ヘラクレス大磯U-10 vs T.C.F.C. U-10(審判:レガーレ)
16:30 FCレガーレU-9 vs T.C.F.C. U-10(審判:ヘラクレス)
16:45 ヘラクレス大磯U-8 vs T.C.F.C. U-8(審判:ヘラクレス)

よろしくお願い致します。

この記事に

開く コメント(0)

3月21日(水・祝)の大磯カップは
参加チームが集まらなかったため中止と致します。

15:00〜17:00に
U-8(フットサル)交流戦を調整中です。

よろしくお願い致します。

この記事に

開く コメント(0)

☆ 第66回ガラナアンタルチカA&S大磯カップ ☆
日程表
【U-8クラス】 8:30 集合・受付開始、8:45 開会式
Aコート Bコート
1 9:00
1 ヘラクレス大磯 vs 2 横浜栄FC 審判 東住吉White
7 金田キッカーズ vs 8 アミーゴス三ツ峠 審判 片浦ジュニアフットボールクラブ
2 9:13
3 アミーゴスボーラ vs 4 横浜GSFC 審判 ヘラクレス大磯
9 ウィニングドッグ vs 10 FCトリアネーロ町田 審判 金田キッカーズ
3 9:26
5 FC JUNTOS vs 6 東住吉White 審判 横浜栄FC
11 東住吉Blue vs 12 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 アミーゴス三ツ峠
4 9:39
1 ヘラクレス大磯 vs 3 アミーゴスボーラ 審判 横浜GSFC
7 金田キッカーズ vs 9 ウィニングドッグ 審判 FCトリアネーロ町田
5 9:52
2 横浜栄FC vs 4 横浜GSFC 審判 アミーゴスボーラ
8 アミーゴス三ツ峠 vs 10 FCトリアネーロ町田 審判 ウィニングドッグ
6 10:05
3 アミーゴスボーラ vs 5 FC JUNTOS 審判 東住吉White
9 ウィニングドッグ vs 11 東住吉Blue 審判 片浦ジュニアフットボールクラブ
7 10:18
4 横浜GSFC vs 6 東住吉White 審判 FC JUNTOS
10 FCトリアネーロ町田 vs 12 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 東住吉Blue
8 10:31
5 FC JUNTOS vs 1 ヘラクレス大磯 審判 横浜栄FC
11 東住吉Blue vs 7 金田キッカーズ 審判 アミーゴス三ツ峠
9 10:44
6 東住吉White vs 2 横浜栄FC 審判 ヘラクレス大磯
12 片浦ジュニアフットボールクラブ vs 8 アミーゴス三ツ峠 審判 金田キッカーズ
10 10:57
1 ヘラクレス大磯 vs 4 横浜GSFC 審判 アミーゴスボーラ
7 金田キッカーズ vs 10 FCトリアネーロ町田 審判 ウィニングドッグ
11 11:10
2 横浜栄FC vs 5 FC JUNTOS 審判 横浜GSFC
8 アミーゴス三ツ峠 vs 11 東住吉Blue 審判 FCトリアネーロ町田
12 11:23
3 アミーゴスボーラ vs 6 東住吉White 審判 FC JUNTOS
9 ウィニングドッグ vs 12 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 東住吉Blue
13 11:36
4 横浜GSFC vs 5 FC JUNTOS 審判 東住吉White
10 FCトリアネーロ町田 vs 11 東住吉Blue 審判 アミーゴスボーラ
14 11:49
1 ヘラクレス大磯 vs 6 東住吉White 審判 横浜GSFC
7 金田キッカーズ vs 12 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 横浜栄FC
15 12:02
2 横浜栄FC vs 3 アミーゴスボーラ 審判 FC JUNTOS
8 アミーゴス三ツ峠 vs 9 ウィニングドッグ 審判 ヘラクレス大磯
16 12:15
A5位 vs B5位 審判 B1位
A6位 vs B6位 審判 B2位
17 12:28
A3位 vs B3位 審判 B5位
A4位 vs B4位 審判 B6位
18 12:41
A1位 vs B1位 審判 B3位
A2位 vs B2位 審判 B4位
【U-8クラス】 12:55 閉会式
【U-11クラス】 13:00 集合・受付開始、13:15 開会式
Aコート Bコート
1 13:30
1 東住吉SC vs 2 LWカルダス 審判 FCトリアネーロ町田
3 LWラクトフェリン vs 4 ウィニングドッグ 審判 南海老名SC
2 13:43
5 FCトリアネーロ町田 vs 6 南海老名SC 審判 東住吉SC
7 片浦ジュニアフットボールクラブ vs 8 ヘラクレス大磯 審判 LWカルダス
3 13:56
1 東住吉SC vs 3 LWラクトフェリン 審判 片浦ジュニアフットボールクラブ
2 LWカルダス vs 4 ウィニングドッグ 審判 ヘラクレス大磯
4 14:09
5 FCトリアネーロ町田 vs 7 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 LWラクトフェリン
6 南海老名SC vs 8 ヘラクレス大磯 審判 ウィニングドッグ
5 14:22
1 東住吉SC vs 4 ウィニングドッグ 審判 FCトリアネーロ町田
2 LWカルダス vs 3 LWラクトフェリン 審判 南海老名SC
6 14:35
5 FCトリアネーロ町田 vs 8 ヘラクレス大磯 審判 東住吉SC
6 南海老名SC vs 7 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 LWカルダス
7 14:48
1 東住吉SC vs 5 FCトリアネーロ町田 審判 片浦ジュニアフットボールクラブ
2 LWカルダス vs 6 南海老名SC 審判 ヘラクレス大磯
8 15:01
3 LWラクトフェリン vs 7 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 FCトリアネーロ町田
4 ウィニングドッグ vs 8 ヘラクレス大磯 審判 南海老名SC
9 15:14
1 東住吉SC vs 6 南海老名SC 審判 LWラクトフェリン
2 LWカルダス vs 5 FCトリアネーロ町田 審判 ウィニングドッグ
10 15:27
3 LWラクトフェリン vs 8 ヘラクレス大磯 審判 東住吉SC
4 ウィニングドッグ vs 7 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 LWカルダス
11 15:40
1 東住吉SC vs 7 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 LWラクトフェリン
2 LWカルダス vs 8 ヘラクレス大磯 審判 ウィニングドッグ
12 15:53
3 LWラクトフェリン vs 5 FCトリアネーロ町田 審判 片浦ジュニアフットボールクラブ
4 ウィニングドッグ vs 6 南海老名SC 審判 ヘラクレス大磯
13 16:06
1 東住吉SC vs 8 ヘラクレス大磯 審判 FCトリアネーロ町田
2 LWカルダス vs 7 片浦ジュニアフットボールクラブ 審判 南海老名SC
14 16:19
3 LWラクトフェリン vs 6 南海老名SC 審判 ヘラクレス大磯
4 ウィニングドッグ vs 5 FCトリアネーロ町田 審判 片浦ジュニアフットボールクラブ
【U-11クラス】 16:30 閉会式

この記事に

開く コメント(0)

☆ 第63回ガラナアンタルチカA&S大磯カップ ☆
日程表
【U-8・U-11クラス】 12:30 集合・受付開始、12:45 開会式
Aコート(U-8クラス・メインコート)
Bコート(U-11クラス・メインコート)
1 13:00
1 藤沢本町SC vs 2 鑓水サッカークラブ 審判 P.S.T.C. LONDRINA U-8
1 藤沢本町SC vs 2 SFCジュニオールブルー 審判 ヘラクレス大磯
2 13:15
3 P.S.T.C. LONDRINA U-8 vs 4 深見SC 審判 ヘラクレス大磯
3 SFCジュニオールホワイト vs 4 ヘラクレス大磯 審判 藤沢本町SC
3 13:30
5 FCアルファ vs 6 ヘラクレス大磯 審判 藤沢本町SC
1 藤沢本町SC vs 3 SFCジュニオールホワイト 審判 SFCジュニオールブルー
4 13:45
1 藤沢本町SC vs 3 P.S.T.C. LONDRINA U-8 審判 鑓水サッカークラブ
2 SFCジュニオールブルー vs 4 ヘラクレス大磯 審判 SFCジュニオールホワイト
5 14:00
2 鑓水サッカークラブ vs 4 深見SC 審判 FCアルファ
1 藤沢本町SC vs 4 ヘラクレス大磯 審判 SFCジュニオールブルー
6 14:15
3 P.S.T.C. LONDRINA U-8 vs 5 FCアルファ 審判 鑓水サッカークラブ
2 SFCジュニオールブルー vs 3 SFCジュニオールホワイト 審判 ヘラクレス大磯
7 14:30
4 深見SC vs 6 ヘラクレス大磯 審判 P.S.T.C. LONDRINA U-8
1 藤沢本町SC vs 2 SFCジュニオールブルー 審判 SFCジュニオールホワイト
8 14:45
5 FCアルファ vs 1 藤沢本町SC 審判 ヘラクレス大磯
3 SFCジュニオールホワイト vs 4 ヘラクレス大磯 審判 藤沢本町SC
9 15:00
6 ヘラクレス大磯 vs 2 鑓水サッカークラブ 審判 藤沢本町SC

10 15:15
1 藤沢本町SC vs 4 深見SC 審判 鑓水サッカークラブ
1 藤沢本町SC vs 3 SFCジュニオールホワイト 審判 ヘラクレス大磯
11 15:30
2 鑓水サッカークラブ vs 5 FCアルファ 審判 深見SC
2 SFCジュニオールブルー vs 4 ヘラクレス大磯 審判 SFCジュニオールホワイト
12 15:45
3 P.S.T.C. LONDRINA U-8 vs 6 ヘラクレス大磯 審判 藤沢本町SC
4 深見SC vs 5 FCアルファ 審判 鑓水サッカークラブ
13 16:00
1 藤沢本町SC vs 6 ヘラクレス大磯 審判 FCアルファ
1 藤沢本町SC vs 4 ヘラクレス大磯 審判 SFCジュニオールブルー
14 16:15
2 鑓水サッカークラブ vs 3 P.S.T.C. LONDRINA U-8 審判 ヘラクレス大磯
2 SFCジュニオールブルー vs 3 SFCジュニオールホワイト 審判 藤沢本町SC
【U-8・U-11クラス】 16:30 閉会式

この記事に

開く コメント(0)

全7ページ

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

[ 次のページ ]


.


みんなの更新記事