Team ARIレース戦績

[ リスト | 詳細 ]

記事検索
検索

全2ページ

[1] [2]

[ 次のページ ]

−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
11/9 GIRO・DE・HOTAKA2008
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(35〜50才) 有持 優勝(総合2位)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
11/9 ツール・ド・沖縄
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
200km 高橋義  13位
      原田   メカトラのためDNF
85km  渓   112位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
11/9 第31回 ツール・ド・ジャパン2008第5戦 西湖ステージ
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス  今田  19位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
11/2 富士チャレンジ200
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
「200kmソロ(7名)」
各務   8位
山室  10位
有持  11位
時田  21位
牧野  66位
小澤 285位
諏訪 420位 


「7時間男女混合チーム(4名)」5位
渓
油谷
木口
ナナ

「7時間男子チーム(2名)」5位
鈴木
紺野


「4時間男子チーム(2名)」優勝
今田、井上

「4時間男女混合チーム(2名)」7位
横山
横山友人

「キッズ500m」
今田遼  7位

−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/26 JCFマウンテンバイクJ2クロスカントリー
      in日本CSC/伊豆
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
男子スポーツ 有持 優勝
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/19 アートスポーツ杯100Km in群馬CSC兼JCRC第9戦
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス 高橋義  3位入賞
     今田  10位
     原田  17位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/19 2008 AVALANCHE MAZDA CUP
      XCマラソン木島平
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
フル(60km/40〜49歳以下) 有持 優勝 総合3位
J3スポーツ            有持 2位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/12 2008箱館山 JCF/J2/OXC
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
男子スポーツ 有持  3位入賞
       小澤 30位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/12 第3回全日本実業団サイクルロードレースin加東
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
BR−3 原田 22位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/11 日産スタジアムサイクルパークフェスティバル 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
2時間ロードソロ     諏訪 16位
3時間ロードMenチーム 山室  6位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/5 第5回銚子マリーナ国際トライアスロン大会
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(20〜24歳) 有松 優勝(総合8位)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
10/5 アキワールドスポーツバイクフェスティバル
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
KONA富士見 バックカントリーロングライド チャレンジクラス
(40〜49歳以下) 有持 3位入賞

この記事に

開く コメント(2)

−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−  
9/16 第4回スポニチ塩原温泉ヒルクライムBS杯兼JCRC第8戦(総合)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス 高橋義  優勝 
Bクラス  時田 17位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−  
9/16 第4回スポニチ塩原温泉ヒルクライムBS杯兼JCRC第8戦(2ndステージ)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス 高橋義  優勝 
Bクラス  時田 14位 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−  
9/15 第4回スポニチ塩原温泉ヒルクライムBS杯兼JCRC第8戦(1stステージ)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス 高橋義  3位入賞 
Bクラス  時田 16位 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/28 第4回全日本実業団サイクルロードレースin飯田
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
BR−3 原田 59位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/21 2008弥彦山ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
チャンピオン 高橋義 2位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/15 SDAクロスマウンテンバイク王滝
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
100km/40歳代 19位/総合53位 牧野 
キング&クィーンオブ王滝(100km+クロスマラソン)総合6位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/15 JCRCシリーズ第7戦in日本CSC(修善寺)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス 高橋義  優勝 
Sクラス  原田  DNF
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/13 ツール・ド・北海道(総合)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(Aクラス)
有持 14位
今田 優勝
紺野 29位
鈴木 54位

(Bクラス)
渓  37位 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/13 ツール・ド・北海道(クリテリューム)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(登録クラス)
有持 11位
今田  3位入賞
紺野 DNF(落車)
鈴木  16位

(41〜54歳クラス)
渓 2位入賞  
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/13 ツール・ド・北海道(ロードレース)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(登録クラス)
有持
今田 優勝
紺野 2位入賞
鈴木 DNS(サイン忘れ)

(41〜54歳クラス)
渓 2位入賞  
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
9/13 ツール・ド・北海道(個人TT)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(登録クラス)
有持 16位
今田  優勝
紺野  2位入賞
鈴木 24位

(41〜54歳クラス)
渓 2位入賞  
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
8月31日 第25回シマノ鈴鹿ロードレース
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
マスターズ50      渓  6位入賞
1時間サイクルマラソン  渓 32位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
8月30日 第25回シマノ鈴鹿ロードレース
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
1時間サイクルマラソン  渓 7位入賞
2時間チーム       渓 7位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
8月31日 第23回全日本マウンテンサイクリング in 乗鞍 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
チャンピオン 乾   10位入賞 
チャンピオン 高橋義 15位
チャンピオン 丸茂  54位
男子C    鈴木  優勝
男子E    牧野    位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
8月24日 珠洲トライアスロン
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
各務  2位入賞
山口
青木
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
8月17日 第2回東京ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
総合   高橋義 6位入賞
総合   乾   5位入賞
30歳代 小澤
40歳代 有持  優勝
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
8月3日 第7回枝折峠ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
男子B 高橋義 優勝
男子C 有持  3位入賞
男子C 牧野  19位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/26 第22回Mt.鳥海バイシクルクラシック(第2ステージ) 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
チャンピオン 高橋義 4位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/26 第22回Mt.鳥海バイシクルクラシック(第1ステージ) 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
チャンピオン 高橋義 4位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/27 第5回サイクルロードレースin小川
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
BR−3 原田 4位入賞
BR−3 紺野 30位
BR−2 有持 41位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/20 第9回信州小谷ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
男子C 牧野 17位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/20 第7回全日本実業団サイクルロードレースin石川
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
BR−3 原田 7位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/20 JCRCシリーズ第6戦in群馬CSC
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
Sクラス 高橋義  3位入賞 
Aクラス  木口  2位入賞
Bクラス  時田 12位
Cクラス  井上  DNF
Oクラス  渓   DNS
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/19 第9回信州小谷MTBヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
男子C 牧野 5位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/19 第9回スズカ8時間エンデューロ
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
トロッフェバラッキ
(今田、紺野)優勝
(有持、各務)2位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/13 第7回ヒルクライム大台ヶ原Since2001
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
チャンピオン          丸茂 16位
ロード:一般クラス(46歳〜55歳)有持  2位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/6 第1回ツール・ド・宮古島2008
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
160km 有持    6位入賞
100km nana  DNF
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
7/6 第4回サイクルロードレースin富士スピードウェイ
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
BR−3 紺野 優勝
BR−3 今田 85位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−   
7/6 第4回フレンドシップサイクルフェスティバル
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
渓   DNF
時田  2位入賞(Cクラス)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/29 ツールドジャパン第3戦ひたちなかステージ
     兼JJCRC第5戦
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
「Sクラス」
  今田  11位
  高橋義 16位

「Cクラス」
  時田   2位入賞
  井上  14位 

「Xクラス」
  和田  22位

「ミルキー」
  今田遼平 7位

「チームTT」  
(Aチーム) 2位入賞
  有持
  今田
  紺野
  高橋義
(Bチーム) 7位
  渓
  木口
  横山
  鈴木
(Cチーム) 2位入賞
  各務
  山口
  木野
(Dチーム)15位
  小澤
  井上
  和田

「2時間耐久ソロ」10名
  紺野  3位入賞
  各務 15位
  有持 28位
  山口 30位
  木野 31位
  井上 41位
  時田 74位
  今田 81位
  小澤 67位
  和田109位

「4時間耐久チーム」5位入賞
  渓
  木口
  横山
  鈴木

この記事に

開く コメント(0)

−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/22 第42回全日本実業団西日本サイクルロードレース
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
BR−3 原田 20位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/15 第5回富士山国際ヒルクライム(市民)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
エキスパート 乾   2位入賞 46分
       丸茂  5位入賞 50分
男子D    松川 10位   56分
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/15 第5回富士山国際ヒルクライム(実業団)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
「実業団」
BR―1 鈴木 18位    47分
BR―2 有持 39位    53分
BR―3 紺野 11位    53分
     原田 4位入賞   51分
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/14 ツール・ド・ジャパン2008
     第2戦三宅島ステージ
     兼JCRCロードシリーズ第4戦
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
ヒルクライム個人TT
高橋義(Sクラス) 優勝
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/8 JCRCシリーズ特別戦(NATS)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
木口 (Aクラス)  優勝
渓  (Oクラス)  3位入賞
   (Bクラス)  6位入賞
今田 (Sクラス)  3位入賞
   (MTB2時間耐久)優勝
高橋義(Sクラス)  7位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/8 第12回個人タイムトライアル選手権(栂池TT)(実業団)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
原田 (予選)95位(決勝)95位
   (総合)97位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 乗鞍スカイラインヒルクライム2008(市民)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
丸茂   3位入賞(マスターズA)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 乗鞍スカイラインヒルクライム2008(市民)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
有持  18位  (BR−2)
鈴木   優勝  (BR−2)
原田   5位入賞(BR−3)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 Mt富士ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
横山  9位(35〜39歳)
山室  9位(30〜24歳)
牧野  335/3972  55/777
渓      1124/3970  01:30:34 
乾   7位入賞(エリート)
高橋義 6位入賞(エリート)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 王滝100kmMTB
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
有松 25位(総合)5位入賞(年代別)

この記事に

開く コメント(0)

−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 乗鞍スカイラインヒルクライム(市民)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
丸茂   3位入賞(マスターズA)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 乗鞍スカイラインヒルクライム(実業団)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
有持  18位(BR−2)
鈴木   優勝(BR−2)
原田   5位(BR−3)
長谷川 DNS
 
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 Mt富士ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
横山  9位(35〜39歳)
山室  9位(30〜24歳)
牧野  335/3972  55/777
渓
今井  DNS
乾   7位入賞(エリート)
高橋義 6位入賞(エリート)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
6/1 王滝100kmMTB
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
有松 25位(総合)5位入賞(年代別)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/30 おんたけヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
丸茂 3位入賞(チャンピオン)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/25 ひたちなか7時間エンデューロ
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
高橋義 2位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/25 檜枝岐ヒルクライム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
牧野   DNS
高橋義  第1ステージ 優勝 年代別
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/25 TOJ大井埠頭
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
渓  高年者     17位
木口 上級者     53位 
諏訪 一般2Aクラス  6位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/25 緑山MTB
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
今田遼平 4歳クラス      DNS
今田   1時間耐久ソロ  優勝
油谷   1時間耐久ソロ  3位入賞
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/10 第5回時空の路ヒルクライムin会津
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
高橋義 2位入賞(チャンピオン)
渓   3位入賞(50歳代)
今井  7位入賞(女子)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/10 しらびそ高原ヒルクライム2008(実業団)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
有持  35位  (BR−2)
鈴木   2位入賞(BR−3)
原田   5位入賞(BR−3)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/10 しらびそ高原ヒルクライム2008(市民)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
乾    9位  (チャンピオン)
丸茂  11位  (チャンピオン)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/10 館山トライアスロン
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
(フル)
各務 1位
(リレー)バイク
紺野 1位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5/9−11 ツール・ド・熊野(実業団)
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
      有持  鈴木  原田 
1st  27位      4位
2nd  12位 12位  7位
3rd  17位      3位

4月27日(日)第42回全日本実業団東日本サイクルロードレース

BR−2
有持    ※ 落車に巻き込まれて負傷のためDNF
BR−3
今田    7位
原田     位

4月27日(日)第3回表富士自転車登山競走大会

エキスパート
乾    3位入賞
U−35
高橋義  優勝
山室   3位入賞
井上   60位
諏訪     位 
U−45
高橋誠   9位

4月27日(日)第2回埼玉県タイムトライアルロードレース大会

未登録者2D(O,G,W)個人TT 10km
渓   5位入賞
未登録者3B(S,A,B)個人TT 20km
木口  4位入賞
(リザルト)http://www.jcrc-net.jp/kekka08/08saitt/st08m1.html

4月20日(日)宮古島トライアスロン

男子
各務 (35〜39才)優勝/総合17位

4月20日(日)アイアンマン・チャイナ

男子
山口 (30〜34才)2位

4月20日(日)第13回ツール・ド・草津

男子B
高橋義    優勝
紺野      10位
(リザルト)http://www.kusatsu-onsen.ne.jp/event/pdf/13th-B.pdf
男子C
木口      47位
(リザルト)http://www.kusatsu-onsen.ne.jp/event/pdf/13th-C.pdf
男子D
渓       36位
(リザルト)http://www.kusatsu-onsen.ne.jp/event/pdf/13th-D.pdf

4月13日(日)第22回ツール・ド・八ヶ岳

チャンピオン
高橋義   9位
(リザルト)http://www.rising-publish.co.jp/2008result/campion.html
男子C
鈴木    優勝
(リザルト)http://www.rising-publish.co.jp/2008result/men_C.html

4月13日(日)もてぎサイクルモード(6時間サーキットサイクルリレー)

男性チーム
有持、今田、紺野   2位 
金永、有松、小澤   5位
混合チーム
渓、今井、木口    優勝

4月13日(日)もてぎサイクルモード4時間サーキットサイクルリレー)

男性チーム
諏訪、他3名     2位 

4月13日(日)もてぎサイクルモード(デュアスロン)

ロング
各務     優勝

4月12日(土)もてぎサイクルモード(スーパースピードウェイタイムトライアル)

チーム
有持、各務、今田   優勝 
チーム
油谷、有松、小澤   3位

4月6日(日)第1回ヒルクライムin伊吹山ドライブウェイ

BR−2
有持   49位 膝痛のためボロボロ(泣)
(リザルト)http://www.jbcf-net.org/2008result/2008ibukiyama_br-2.htm

BR−3
鈴木   10位
 ※本当なら優勝だがレッグウォーマーが服装規定にひっかかり1位から10位に降格
(リザルト)http://www.jbcf-net.org/2008result/2008ibukiyama_br-3-2.htm

市民レースROAD/B−1
和田   26位
(リザルト)http://www.ibukihc.jp/pdf/Road%20B-1.pdf

4月6日(日)ポイントト式クリテリューム in 下総2008

Aクラス
木口   12位
Bクラス
渓    10位
(リザルト)http://homepage2.nifty.com/randi/result/2008shimousa_result.htm


4月6日(日)ポイントト式クリテリューム in 下総2008

Aクラス
木口   12位
Bクラス
渓    10位
(リザルト)http://homepage2.nifty.com/randi/result/2008shimousa_result.htm

3月29日(土)JCRC第2戦

Sクラス
高橋義 5位入賞

3月16日(日)JCRC第1戦in川越水上公園

Sクラス
高橋義 8位
今田 20位
Aクラス
木口 18位
金永  7位
Bクラス
渓  20位
Cクラス
井上 27位
Oクラス
渓   8位

3月9日(日)第21回MTBゴールドカップ

2時間耐久ソロ
有持   優勝(総合1位)
小澤   43位

2月17日(日)2008アミノカップ第1戦

ビギナーソロ
小澤  10位
スポーツソロ
有持   優勝
オーバー40ソロ
岡村   優勝

1月27日(日)MTB CUP第1戦

オーバー40ソロ
岡村   2位入賞

1月4日(金)ツインリンクもてぎ100kmサイクルマラソン

シニア(50歳以上)
渓   3位入賞
レディース(一般)
今井  14位

この記事に

開く コメント(3)

12月9日(日)JCRC最終戦

Aクラス
木口   4位入賞
Oクラス
渓    4位入賞
個人TT
渓    優勝

12月9日(日)アミノカップ最終戦

2時間エンデューロ/スポーツソロ
有持   優勝  /総合3位
今田   2位入賞/総合4位
金永    7位  /総合29位
2時間エンデューロ/オーバー40
岡村   3位入賞/総合19位
油谷   7位  /総合34位
ダートクロスA/3歳クラス
今田Jr.  優勝

11月25日(日)ひたちなかエンデューロ

キングオブエンデューロ
(男子ロードチーム)渓、木口   優勝
(男女混合車種混合)今井、他2名 優勝
(男子ロードソロ) 高橋義    3位入賞

11月25日(日)ひたちなかエンデューロ

3時間エンデューロ
(男子ロードチーム)渓、木口   優勝
(男女混合車種混合)今井、他2名 2位入賞
(男子ロードソロ) 高橋義    2位入賞  
 

11月25日(日)ひたちなかエンデューロ

2時間エンデューロ
(男子ロードチーム)渓、木口   3位入賞
(男女混合車種混合)今井、他2名 優勝
(男子ロードソロ) 高橋義    16位 

11月11日(日)ツール・ド・沖縄

130km男子
高橋義   優勝
横山  18位
鈴木  32位
50km男子
渓   10位
50km女子
今井    位

11月11日(日)MTBレースin緑山スタジオ・シィティ2007

2時間耐久/チーム
有持、油谷、金永  2位入賞
MTBソロ/45〜49才クラス
有持  3位入賞
MTBソロ/40〜44才クラス
油谷  5位
MTBソロ/35〜39才クラス
今田  優勝
MTBソロ/高校生〜23才クラス
金永  4位
キッズレース
今田Jr.  優勝

11月4日(日)第8回スズカ8時間エンデューロ

トロッフェバラッキ
有持、各務、  優勝

11月3日(土)第8回スズカ8時間エンデューロ

チームTT
有持、各務、紺野、金永  優勝

この記事に

開く コメント(4)

全2ページ

[1] [2]

[ 次のページ ]


.


みんなの更新記事