全体表示

[ リスト ]

6月12日 第4回 七時雨トレイルランニングレース(岩手県)

◎ 38km (男子の部)完走者211名
  1  江本英卓       岩手県          3:39:01
  2  高橋伸也       岩手県          3:47:37
  3  山田高志                           4:05:45
  5  渡邊宏悦       秋田市          4:10:52
 11  高橋拓士       潟上市          4:25:03
 12  下山勇貴       秋田市          4:25:33
 13  武田   洋       大仙市          4:27:11
 14  高松朋宏       大館市          4:28:36
 27  佐藤雄介       横手市          4:51:42
 28  高橋圭太       秋田市          4:52:33
 29  冨木太郎       大仙市          4:53:49
 38  杉戸亮介       秋田市          5:12:51
 42  佐藤慎也       秋田市          5:17:28
 43  坂上巧司       美郷町          5:18:12
 44  吉田英亮       能代市          5:19:05
 49  佐々木一幸    横手市          5:23:16
 62  畠沢晃成       大館市          5:37:39
 67  菅原  徹       秋田市          5:47:59
 69  川越裕樹       秋田市          5:48:34
 75  高橋  航       秋田市          5:58:22
 78  佐藤  均       秋田市          6:00:55
 80  渋谷健太郎    秋田市          6:02:39
 95  佐藤博之       北秋田市       6:15:38
101  三浦  雄       大仙市          6:18:37
105  鈴木伸介       仙北市          6:21:10
111  久保市豪       横手市          6:25:22
114  廣嶋  高       秋田市          6:28:49
115  由利俊一       湯沢市          6:29:48
118  石井大之       秋田市          6:32:27
119  佐々木大和    潟上市          6:33:00
128  植村   駿       秋田市          6:39:52
129  梅田正弘       北秋田市       6:41:41
137  池島   進       大館市          6:50:00
138  大島克彦      秋田市          6:50:30
144  松井信人      北秋田市       6:58:18
145  渡部政勝      秋田市          6:58:24
154  藤原一博      大仙市          7:02:03
160  林   一輝      横手市          7:05:40
168  樋口毅彦      秋田市          7:10:39
169  相場忠勝      秋田市          7:11:16
170  福田光義      秋田市          7:11:33
176  小塚儀彦      北秋田市        7:13:55
189  小坂友行      北秋田市        7:31:31
190  熊木雄一      大仙市          7:32:30
191  二田   佑      秋田市          7:32:30
206  佐藤仁志      湯沢市          8:03:37

◎ 38km (女子の部)完走者33名
  1  山ノ内はるか       宮城県            4:36:05
  2  鈴木絵里            能代市            4:57:33
  3  佐々木寿江         宮城県            5:11:04
  4  佐々木千秋         秋田市            5:15:44
  8  原子幸江            秋田市            6:27:22
 11  羽渕由紀子        秋田市            6:42:09
 14  小坂泰子           北秋田市         6:59:20
 19  若松庸子           秋田市            7:13:18
 24  林栄美子           秋田市            7:31:15
 30  ブランチャ・キャサリン   由利本荘市      7:58:29
 31  中田亜津子        潟上市            8:09:41

◎ 11km (男子の部)完走者61名
  1  田子未知瑠    岩手県          1:04:06
  2  伊藤大智       岩手県          1:07:01
  3  小林泰則       岩手県          1:07:48
  6  安保   憲       鹿角市          1:09:13
 12  松橋博之       秋田市          1:13:12
 24  植村正人       秋田市          1:22:24
 25  三浦一彦       秋田市          1:23:30
 31  斉川裕二       秋田市          1:26:53
 38  後藤公仁       大仙市          1:28:57
 39  九島芳謙       美郷町          1:29:04
 54  渡部正士       秋田市          1:45:52
 57  石黒達浩       大仙市          1:50:04
 60  畠山和彰       大館市          2:05:50

◎ 11km (女子の部)完走者32名
  1  柴田雪子       秋田市          1:09:35
  2  松田沙也加    宮城県          1:13:27
  3  高橋洋子       岩手県          1:19:54
  4  渡部麻実       秋田市          1:25:17
 16  青山恵美子    秋田市          1:48:53
 19  堂北由紀子    秋田市          1:51:10

この記事に

閉じる コメント(0)

コメント投稿

顔アイコン

顔アイコン・表示画像の選択

名前パスワードブログ
絵文字
×
  • オリジナル
  • SoftBank1
  • SoftBank2
  • SoftBank3
  • SoftBank4
  • docomo1
  • docomo2
  • au1
  • au2
  • au3
  • au4
投稿

.


みんなの更新記事