全体表示

[ リスト ]

9月24日 第27回 秋田内陸リゾートカップ 100㌔チャレンジマラソン
                                                           (仙北市〜北秋田市)
◎ 100㎞(男女総合)完走者531名
       1位  加山幸治         加登屋商店            07:21:44
       2位  尾崎紀幸         秋田県                   08:00:34
       3位  二方克明         清酒「高清水」         08:10:42
       6位  櫻田雅人         秋田県                   08:26:17 
     10位  渡邊宏悦         秋田県                   08:44:47
     13位  藤原淳一         R−Jun。               08:52:53
     25位  神宮浩之         神奈川県                09:28:22
     28位  大越麻子         銀河いわて鉄人会   09:33:25      
     32位  三浦誉一         TEAM土手ラン       09:36:41    
     37位  佐藤   学         手形陸橋RF            09:39:00
     40位  柴田雪子         一ツ森SMC            09:46:41
     45位  大貫敬嘉         あ!シロート秋田      09:52:13
     50位  櫻田   功         UTMT                     09:58:30 
     63位  渋谷健太郎      あ!シロート秋田      10:20:23 
     64位  高橋孝典         綴子走友会              10:22:07 
     75位  菊池弦太         能代UMCC             10:32:34 
     85位  澤口龍彦         あ!シロート秋田      10:45:03 
     88位  菅原美香子      秋田LSDクラブ        10:46:06  
     92位  福田成利         速足                        10:50:45 
     93位  工藤   岬         二井田走友会           10:50:49 
     99位  佐々木賢         TEAM土手ラン        10:55:21 
   101位  高松正憲         耐走なランナー         10:56:17
   102位  市川佳愛         秋田県                    10:56:38 
   105位  工藤賢悦         三浦商店駅伝部       10:59:08
   106位  後藤敏郎         あ!シロート秋田      10:59:35
   108位  深瀬真理子      秋田県                    11:01:13
   142位  福島   徹         あ!シロート秋田      11:23:04
   154位  五十嵐由美子   R−Jun。               11:29:01
   161位  越前   学          秋田県                   11:32:42 
   176位  新田目順一      秋田県                   11:39:59  
   180位  伊藤幸一         本荘走友の会          11:41:28  
   183位  菅原泰輝         手形陸橋RF            11:45:13
   187位  尾留川義男      ゆっくり走ろう会       11:46:26  
   194位  木村高志         あ!シロート秋田      11:49:03  
   206位  小西紀江         のりえキッズママ       11:52:40  
   212位  山田賢一         秋田県                    11:53:23  
   239位  保坂美穂         秋田LSDクラブ        12:09:28  
   244位  堤   忠行         秋田県                    12:10:51
   246位  岸部信雄         能代UMCC             12:11:06 
   250位  田中和夫         群馬県                    12:11:23    
   251位  齋藤   司         能代UMCC             12:11:24 
   252位  熊沢智久         能代UMCC             12:11:25  
   272位  藤田   卓         二井田走友会           12:17:57 
   276位  木村隆政         鳳鳴スキーOB会      12:19:54 
   280位  冨木太郎         山人楽師                 12:22:08   
   283位  加藤   崇         山人楽師                 12:23:02  
   295位  原子幸江         一ツ森SMC             12:24:56 
   302位  伊藤紀之         teamNLT               12:26:05  
   305位  佐藤   均         一ツ森SMC             12:26:42 
   309位  永澤   亮         テクノスクール          12:26:53  
   312位  鎌田恵理子      あ!シロート秋田     12:27:08   
   328位  日景裕也         二井田走友会          12:29:12   
   333位  出口   進         宮城UMC               12:30:48  
   337位  千田修喜         チームサワチャン     12:32:11  
   340位  林   康夫         秋田一ツ森RC         12:33:11    
   358位  願法   勉         MiST                     12:37:48  
   362位  長崎   淳         MiST                     12:39:23
   369位  伊藤良太         あ!シロート秋田     12:40:10 
   371位  村木祐輔         SRC                      12:40:42   
   372位  櫻庭俊子         チーム口走  大館     12:40:55   
   389位  相馬   稔         三浦商店駅伝部       12:43:41  
   390位  佐々木隆司      Sout21                 12:43:52 
   413位  和賀雅人         T.Permil               12:47:28  
   426位  橋本裕美         ハニーグッド            12:48:51 
   430位  佐藤広行         土崎港旭二RC        12:49:56  
   431位  熊谷昌行         UMML@秋田         12:50:02  
   433位  仲谷政信         比内カケコッコー      12:50:23  
   436位  田中久善         Urpro                    12:50:57  
   438位  菅原聖子         秋田県                   12:51:46  
   441位  伊藤宏良         角館  ランクラブ       12:51:57   
   445位  大友幸憲         秋田県                   12:52:15   
   455位  羽渕由紀子      一ツ森SMC            12:53:04   
   461位  塚本康次         能代UMCC            12:53:16   
   465位  田口広樹         秋商高33期会        12:53:50  
   468位  貝森義幸         二井田走友会         12:54:00   
   469位  伊藤貴之         二井田走友会         12:54:01  
   472位  栗田寿美         桐生走ろう会           12:54:27   
   482位  小西裕之         アイアンズ大曲        12:55:48   
   484位  佐々木嘉一      あ!シロート秋田     12:55:57  
   489位  荒川大祐         荒川組                   12:56:20   
   493位  武藤明美         あ!シロート秋田     12:56:36  
   500位  高松裕子         ナカザワフード         12:57:09  
   509位  佐藤   拓         手形陸橋                12:57:56   
   517位  加藤美穂子      秋田LSDクラブ       12:58:21  
   521位  川辺昌子         秋田LSDクラブ       12:58:39   
   531位  出口   香         宮城UMC               12:59:45   

◎ 50㎞(男女総合)完走者207名
       1位  目移和行        岩手県               03:15:08
       2位  羽賀隆義                                 03:20:54
       3位  飯島勝起                                 03:28:40
     13位  大場美加        鹿角陸協            04:19:22
     20位  松橋博之        矢留山岳会         04:34:15
     30位  吉田正人        仁井田陸友会      05:10:07
     39位  田中優樹        二井田走友会      05:30:56
   109位  青井   智        未羊会                06:26:04
   177位  村上金満        チャレンジャー      06:51:37
   179位  成田司郎        秋田県                06:52:02
   198位  小西智明        脳研RC              06:57:03

この記事に

閉じる コメント(0)

コメント投稿

顔アイコン

顔アイコン・表示画像の選択

名前パスワードブログ
絵文字
×
  • オリジナル
  • SoftBank1
  • SoftBank2
  • SoftBank3
  • SoftBank4
  • docomo1
  • docomo2
  • au1
  • au2
  • au3
  • au4
投稿

.


みんなの更新記事